Aquí adjunto el mapa del recorrido:
Ver mapa más grande
miércoles, 3 de diciembre de 2008
Recorrido Colectivo Linea 42 - Buenos Aires, Argentina
Etiquetas:
argentina,
bondi,
buenos aires,
colectivo,
mapa,
transporte,
viaje
Suscribirse a:
Comentarios de la entrada (Atom)
3 comentarios:
El 42 hacia Cdad Univ. va por: Muñecas-Dorrego-Guzman-Newbery-su ruta.
Y hacia Pompeya: Corrientes-Dorrego-Martinez Rosas-Darwin-Warnes-su ruta.
El recorrido indicado en el mapa era de cuando estaban construyendo el tunel de Dorrego
Corregido!
OTRA DE LAS PEORES LINEAS , LA FRECUENCIA QUE DICEN DE CADA 9 MINUTOS ES UNA MENTIRA !! FUERA DE HORARIOS PICO LAS DEMORAS SON DE MAS DE 20 MINUTOS Y SUBIS SI TENES SUERTE PORQUE VIENE LLENOS, ESPERO QUE LA GENTE SE AVIVE Y RECLAME ESTE SERVICIO DESASTROSO
Publicar un comentario